Видеонаблюдение, системы безопасности, приборы охраны, контроль доступа, управление умным домом
+7 914 541-00-51
sales@atlasguard.ru
Технический отдел
Заказать звонок
Режим работы:
Пн-Пт 9:30—18:00;
Сб-Вс выходной
по тел: +7 914 544-74-94
+7 (4212) 477-055
Заказать звонок
Наш адрес
г. Хабаровск, Амурский бульвар, д. 59, офис 2 (вход со двора)
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Коммутация
Точка доступа
Мониторы
Датчики уровня топлива
Микрофоны
Бонусные товары UDS
Системы вызова
Аудиокабель
Аудиоразъем
Контроль обхода объекта
Распродажа
Оптическое оборудование
Модемы
Охранно-пожарные системы
Антенны
Умные (Smart) замки
Умный дом
0КорзинаПусто0 руб.
Товары в корзине
корзина пуста
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
0
Товары в корзине
корзина пуста
0КорзинаПусто0 руб.
Товары в корзине
корзина пуста
Видеонаблюдение, системы безопасности, приборы охраны, контроль доступа, управление умным домом

Ethernet-FX-SM40SA Преобразователь интерфейсов

Ethernet-FX-SM40SA Преобразователь интерфейсов
Ethernet-FX-SM40SA Преобразователь интерфейсов
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания. Назначение изделия Предназначен для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 2 км. При использовании совместно с преобразователем интерфейсов "С2000-Ethernet" позволяют транслировать на расстояние до 2 км сигналы охранно-пожарных приборов "ИСО Орион". Особенности "Ethernet-FX-SM40SA" и "Ethernet-FX-SM40SB" работают в паре и предназначены для использования с одномодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 40 км, прием и передача осуществляется по о
Категории
Под заказ
Цена по запросу
Заказать через:
Избранное
Сравнение
Заказ по телефону:+7 914 541-00-51
* Уточняйте цену и наличие товара у менеджера.
При покупке любого товара в нашей компании для клиентов, инсталляторов, монтажных организаций действует специальная программа накопления и расхода бонусных баллов.
Описание
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.
Назначение изделия
Предназначен для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 2 км.
При использовании совместно с преобразователем интерфейсов "С2000-Ethernet" позволяют транслировать на расстояние до 2 км сигналы охранно-пожарных приборов "ИСО Орион".

Особенности
"Ethernet-FX-SM40SA" и "Ethernet-FX-SM40SB" работают в паре и предназначены для использования с одномодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 40 км, прием и передача осуществляется по о
Отзывы

Loading...
Помощь
+7 914 541-00-51
Продажи
+7 924 401-61-62
Техподдержка, монтаж
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, выборе оборудования, необходима консультация, монтаж, обратитесь по указанным контактам.
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.